Поздравляем с Новым годом!

Дорогие земляки и все, кто приезжал к нам, в Новосибирский филиал МНТК «Микрохирургия глаза», издалека!

chernih

40 тысяч курсов лечения прошли в этом году наши пациенты. Именно такой, новый для нашего филиала рекорд был достигнут благодаря увлеченной и слаженной работе всей команды МНТК Новосибирск – врачей и медсестер, специалистов сервисных служб, сотрудников всех наших отделений.

Более 37 тысяч хирургических операций провели в уходящем году наши доктора. В отдельные дни число операций достигало более 300, и это тоже новый знаковый уровень для нас. Он символизирует стремление всех наших коллег помочь восстановить или улучшить зрение как можно большему числу людей.

«Прекрасные глаза каждому!» - лозунг-мечта нашего Учителя, основателя системы МНТК, академика Святослава Николаевича Федорова, ежедневно мотивирует всех нас по максимуму использовать наш опыт и квалификацию, применять самые современные достижения офтальмологии в оказании помощи жителям Сибири и других регионов России, нашим пациентам из-за рубежа.

В этот непростой для всей страны период мы, вместе с коллегами по нашей системе МНТК «Микрохирургия глаза», продолжаем идти по пути непрерывного развития. В нашем Новосибирском филиале мы ежегодно вводим в работу новое медицинское оборудование, наши коллеги повышают квалификацию, становятся обладателями ученых степеней. Мы продолжаем преображать наш комплекс, работаем над повышением качества приема на всех этапах, стремясь сделать как можно комфортнее пребывание в нашем медцентре – в диагностическом блоке и в операционных, в стационаре и в лечебно-диагностических отделениях, – чтобы новыми достижениями встретить 35-летний юбилей нашего филиала, который мы отметим в наступающем 2024-м году.

От всей команды МНТК-Новосибирск желаю в новом году вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного тепла, гармонии и счастья!

Пусть всё задуманное реализуется, а мечты обязательно сбываются! С Новым годом всех вас!

Валерий Вячеславович Черных, 
профессор, доктор медицинских наук,
директор Новосибирского филиала 
ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза»
им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России

new_year2024_MNTK.jpg