Обновленный аптечный пункт в здании комплекса клиники

Аптечный пункт Новосибирского филиала МНТК "Микрохирургия глаза" по адресу ул. Колхидская, 10 теперь работает в новом, более комфортном – как для покупателей, так и для фармацевтов – светлом и просторном помещении.

Удобнее стало и новое расположение аптечного пункта – в холле между регистратурой и диагностическим отделением. Теперь, получив рекомендации врача и список необходимых препаратов, их можно приобрести сразу по окончании приема, не возвращаясь для этого в холл главного входа.

2023_November_Pharmacy_point_01

Наиболее полно в нашем аптечном пункте представлен перечень лекарственных препаратов и медицинских изделий, связанных с лечением офтальмологических заболеваний и их профилактикой. Также здесь можно приобрести и другие лекарственные средства, предметы ухода, парафармацевтическую продукцию. На всех этапах обеспечения лекарственными средствами осуществляется контроль качества продукции. Вся имеющаяся продукция сертифицирована, имеет регистрационные удостоверения, строго соблюдаются правила хранения лекарственных средств и сроки их реализации.

Сотрудничество аптечной службы Новосибирского филиала ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Фёдорова" Минздрава России с Некоммерческим партнерством "Центр фармацевтической информации" дает возможность всем желающим получить в режиме онлайн (с помощью бесплатного сервиса Lekvapteke) интересующую информацию о наличии офтальмологических лекарственных препаратов в нашем аптечном пункте.

Режим работы аптечного пункта:
с понедельника по четверг – с 9:00 до 16:45;
пятница – с 9:00 до 15:45;
перерыв на обед – с 12:00 до 12:30.
Тел. +7 (383) 341-35-13

2023_November_Pharmacy_point_02