С заботой о комфорте пациентов: новая зона отдыха в холле клиники

С сегодняшнего дня всех наших пациентов и посетителей в холле главного входа в комплекс клиники встречает новая уютная и стильная зона отдыха.

Стеклянную стену-водопад в новой зоне отдыха украшает девиз-мечта основателя системы МНТК «Микрохирургия глаза», выдающегося ученого-офтальмохирурга, академика Святослава Николаевича Фёдорова: «Прекрасные глаза – каждому!»

2023_October_New_hall_03

В комплексе клиники действует стационар на 180 мест, и каждый день десятки пациентов прибывают на госпитализацию или выписываются после проведенных операций. Одновременно проводится оперативное и амбулаторное лечение, а также многоэтапное диагностическое обследование.

Ежедневно принимая в Новосибирском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова» несколько сотен человек, мы стремимся создать максимально комфортные условия пребывания в нашем комплексе для всех: совершенствуем маршрутизацию, дополняем навигацию, а также постепенно улучшаем и преображаем интерьеры, проводим реконструкцию и реновацию помещений.

В будущем году МНТК Новосибирск отметит свое 35-летие, и к нашему юбилею запланировано ещё очень много преображений и новаций.