Цифровая трансформация МНТК

26-27 мая 2022 года на базе Новосибирского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Минздрава России состоялась общая рабочая встреча ИТ- специалистов из 10 филиалов и головной организации МНТК.

Открыл мероприятие заместитель генерального директора по организационной работе и инновационному развитию ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, д.м.н., профессор Ходжаев Назрулла Сагдуллаевич. Он подчеркнул важность объединения усилий и опыта филиалов для новой масштабной работы.
Директор Новосибирского филиала МНТК д.м.н., профессор Черных Валерий Вячеславович в своем вступительном слове отметил необходимость согласованных действий на каждом этапе работы для скорейшего достижения поставленных целей в цифровой трансформации МНТК.

IMG_3701.JPG

Целью двухдневного форума стало знакомство и обсуждение планов по стратегии цифровой трансформации системы МНТК, которую представил помощник генерального директора по информационным технологиям Селютин Александр Васильевич. На командном мозговом штурме были выработаны разнонаправленные предложения и идеи в рамках расширения и детального наполнения стратегии. Насыщенная программа мероприятия включила в себя и вопрос организации проектной деятельности на базе всех филиалов.

IMG_2666
IMG_2624
IMG_2632
IMG_2645
IMG_2656
IMG_2661
Previous Next Play Pause


Специалисты Новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» поделились своим опытом по реализации работы цифрового контакт-центра, МИС «Ариадна», провели экскурсию по филиалу для всех гостей форума. Отличительной особенностью встречи стала подчеркнуто тесная взаимосвязь всех специалистов филиалов для налаживания комплексной работы по вопросам цифровой трансформации внутри системы МНТК.