Благотворительная акция

Сотрудники Новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н. Федорова приняли живое участие в ставшей традиционной акции «Дед Мороз в Дом» и приобрели новогодние подарки для особенных детей, проходящих лечение в реабилитационном центре «Олеся».

Каждый год дети пишут письма или рисуют яркие картинки Деду Морозу совместно с родителями и педагогами. Они верят, что добрый волшебник осуществит самое заветное желание и подарит долгожданные подарки: захватывающую игру, интересную книгу, семейный поход в дельфинарий и многое другое.

Более 70 новогодних реальных желаний ребятишек с особенностями здоровья было исполнено нашими докторами. Для детей и родителей устроили настоящий новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарками, конкурсами и играми. Детям, для которых из дома выходить тяжело или практически невозможно, Дед Мороз и Снегурочка привезли подарки домой.

Previous Next Play Pause

Так приятно радовать тех, кто в силу своих особенностей не всегда может что-то сказать. Их искренние улыбки без лишних слов дали понять, что уделенное внимание и чудо исполнения новогодних желаний стоят многого!